Nous joindre

Services d'urgence

Eric Kingsley
Coordonnateur des services d’urgence - banque alimentaire et aide matérielle
eric@sunyouthorg.com

Sarah-Jeene Raymond
Superviseure – Aide sur référence et santé
sarah@sunyouthorg.com

Doru Toca
Superviseur - Aide aux sinistrés
incendie@sunyouthorg.com

communications

Ann St-Arnaud
ann@jeunesseausoleil.com

Nicolas Carpentier
Coordonnateur - communications et marketing
nicolas@jeunesseausoleil.com

Information générale
communications@sunyouthorg.com

Sports et loisirs

Nicolas Perez
Coordonnateur du football
football@sunyouthorg.com

Rodney Skerritt
Coordonnateur du basket-ball
basketball@sunyouthorg.com

Kara De La Perralle
Directrice par interim des Sports et Loisirs
kara@sunyouthorg.com

Jesse Blizzard
Coordonnatrice du camp de jour
daycamp@sunyouthorg.com

Colonie de vacances

Johanne Saltarelli
Adjointe au directeur général et directrice de la colonie de vacances
johanne@sunyouthorg.com

Prévention du crime

Helio Galego
Vice-président exécutif adjoint et Directeur de la prévention du crime et des services aux victimes
helio@sunyouthorg.com

Jonathan Caisse
Coordonnateur de la prévention du crime et des services aux victimes
police@sunyouthorg.com

Alex Vidal
Superviseur de la prévention du crime et des services aux victimes
prevention@sunyouthorg.com

Bénévolat

Lisa Perrault
Coordonnatrice des bénévoles
bvt@sunyouthorg.com

Direction et administration

Earl De La Perralle
Directeur général
earl@sunyouthorg.com

Sid Stevens
Vice-président exécutif

Daniel Rousseau
Vice-président, Finance
daniel.rousseau@jeunesseausoleil.com

Soula Provias
Secrétaire exécutive
soula@sunyouthorg.com

Ernest Rosa
Directeur de la gestion immobilière
ernie@sunyouthorg.com

Tous unis pour En Harmonie 4 Kids

En savoir plus